ГЛАВНАЯО КОМПАНИИКОНТАКТЫНАПИСАТЬ НАМУСЛУГИПРАЙС-ЛИСТ
Мы предлагаем

Источники бесперебойного питания

Источники бесперебойного питания GE Consumer & Industrial (ИБП) — это устройства, использующие энергию аккумуляторных батарей для питания нагрузки в «аварийном» режиме. Они предназначены для защиты различного чувствительного электрооборудования: компьютеры, рабочие станции, торговые терминалы, измерительные приборы, системы телекоммуникаций, системы управления технологическими процессами и т. д. от проблем, связанных с плохим качеством питания сети или с полной потерей питания. Это может быть: отсутствие напряжения питания, низкое или высокое напряжение, пульсация амплитуды, колебания частоты, дифференциальный и синфазный шум, переходные процессы и т. д. ИБП стабилизирует напряжение и, если это необходимо, обеспечивает гальваническую развязку выхода на критическую нагрузку. Все это позволяет предотвратить проблемы в сети питания критической системы, где они могут повредить программное обеспечение и привести к неустойчивой работе оборудования.

В России оборудование, производимое на заводах департамента GE Consumer & Industrial корпорации General Electric, используются для электроснабжения наиболее ответственных потребителей на протяжении более 25 лет.

GE Consumer & Industrial производит полный спектр аппаратных и программных продуктов, включающих, как, собственно, ИБП (от 350ВА до 4МВА) линейно-интерактивной и «on-line» архитектуры, так и программное обеспечение для защиты информационных систем от сбоев и управления процессом электропитания. Программное обеспечение ИБП позволяет производить мониторинг и управление источниками бесперебойного электроснабжения по COM-порту и с помощью SNMP-адаптера. Это программное обеспечение совместимо с любой операционной системой и поддерживается такими платформами как HP OpenView, CA UniCenter TNG, IBM Tivoli и другими, кроме того, оно позволяет производить управление ИБП удаленно по модему или по сети Интернет.

Система Intelligent Energy Management позволяет существенно экономить электроэнергию, снижать расходы на эксплуатацию ИБП, повысить КПД системы бесперебойного электроснабжения. За технологию энергосбережения IEM, разработанную для систем бесперебойного питания, холдинг был удостоен премии ETA от Швейцарского союза по потреблению электроэнергии (Verband Schweizerische Elektrizitatswerke). Эта премия вручается за новые решения в области экономии электричества.

Все вышесказанное позволяет нам позиционировать продукцию GE как новый этап в развитии систем бесперебойного электроснабжения, как исключительно надежную и экономически выгодную технику. Выбирая ИБП производства GE Consumer & Industrial, Вы получаете доступ к первоклассному обучению специалистов, полной поддержке в области создания систем гарантированного электропитания и повсеместной круглосуточной сервисной поддержке.